Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Тренажёры

Тренажёры «Максим»

Тренажеры «Максим» позволяют научиться оказывать первую медицинскую помощь и станут отличным пособием для обучения ваших учеников и студентов. Для отработки навыков первой медицинской помощи созданы разнообразные тренажеры сердечно-легочной реанимации. Данные тренажеры имитируют человеческое тело, что позволяет максимально точно производить необходимые манипуляции. Именно поэтому каждому, кто проходит обучение, не составит труда воспользоваться навыками, приобретенными с помощью такого пособия, в настоящей чрезвычайной ситуации.

Существует несколько разновидностей таких тренажеров, начиная от простой пружинно-механической модели до тренажера с обучающей интерактивной программой, которая контролирует правильность выполнения манипуляций и демонстрирует их на мониторе компьютера.

К некоторым тренажерам сердечно-легочной реанимации в комплекте прилагается электронное табло, показывающее правильность выполнения действий по реанимации с помощью световых индикаторов. Другие оснащены пультом контроля, который при правильном проведении комплекса реанимационных действий позволяет «оживить» тренажер.

Все тренажеры сердечно-легочной реанимации предлагаются в двух вариантах — манекен и торс, которые отличаются только наличием и отсутствием конечностей, что важно учитывать, если комната для занятий маленького размера. Также есть различия и в весе как самих пособий, так и комплекта с электронными составляющими. Различные варианты манекенов подразумевают и разные ценовые категории, которые позволят приобрести учебное пособие даже при весьма скромном бюджете.

«Максим I»

«Максим I-01»

«Максим II»

«Максим II-01»

«Максим III»

«Максим III-01»

Т2К «Максим III»

Т12К «Максим III-01»

 

Оставить заявку на тренажер "Максим"