Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Световозвращатели

Светоотражающие жилеты

Световозвращающие (сигнальные) жилеты предназначены для обеспечения безопасности детей в дорожных условиях. Благодаря яркому лимонному цвету, ребенка в светоотражающем жилете видно на значительном расстоянии в дневное время, а широкая световозвращающая полоса, проходящая по всей окружности детского жилета, делает ребенка видимым со всех сторон даже в темное время суток или в иных условиях плохой видимости.

Цена: 250 руб

Светоотражающие жилеты

Светоотражающий жилет

Световозвращающие (сигнальные) жилеты предназначены для обеспечения безопасности детей в дорожных условиях.

Благодаря яркому лимонному цвету ребенка в  светоотражающем жилете видно на значительном расстоянии в дневное время, а широкая световозвращающая полоса, проходящая по всей окружности детского жилета, делает  ребенка видимым со всех сторон даже в темное время суток или в иных условиях плохой видимости.

Для детей жилеты являются наиболее эффективным средством защиты, так как неправильно закрепленный или случайно прикрытый световозвращатель (складкой одежды или другим предметом) не сможет выполнить свою функцию. Яркий сигнальный жилет делает ребенка заметным издалека, а значит, и более защищенными!

 

Описание жилета:

Ткань трикотажного переплетения, 100% полиэфир, световозвращающие полосы шириной 5см. Застежка – липучка позволяет регулировать ширину жилета.

Специальная обработка краев и качественная фурнитура позволяют служить жилету долгое время. Жилет выдерживает не менее 25 стирок или 5 химических чисток. Не выгорает на солнце, обладает водоотталкивающими свойствами.

Жилеты соответствуют стандарту ГОСТ Р – 12.4.219-99 и относятся ко 2-му классу защиты.

Размеры и стоимость:

                    S  - для дошкольного возраста — 250 рублей. (1шт.)

                    М  - для младшего школьного возраста — 250 рублей. (1шт.) 

                    XL - для взрослых — звоните! 8-800-200-00-64

Доставка товара осуществляется за счет покупателя.

Для повышения безопасности детей в дорожных условиях, ГИБДД рекомендует общеобразовательным учреждениям приобрести световозвращающие жилеты и использовать их при проведении:

  • городских экскурсий,
  • выходов в город для участия в различных мероприятиях, выездов на природу,
  • при проведении массовых мероприятий (соревнований по велоспорту, бегу, и другим видам спорта, когда соревнования проходят на открытых городских площадках),
  • в других необходимых случаях;

При выходе за территорию образовательного учреждения (детского сада) преподаватель и замыкающий колонну взрослый должны быть одеты в светоотражающие жилеты или накидки. Все дети должны быть одеты в светоотражающие жилеты.

Дошкольным образовательным учреждениям рекомендуется иметь не менее 2 комплектов (по 25 шт. в каждом комплекте) светоотражающих жилетов для выхода с детьми за территорию детского сада.

Школам с количеством детей до 400 человек — не менее 2 комплектов.

Школам с количеством детей от 400 до 800 человек — не менее 4 комплектов; с количеством детей более 800 человек — не менее 6 комплектов.