Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Наука и технологии

Уникальная методика помогла Еве заговорить

 Два года назад  шестилетней Еве врачи поставили диагноз "синдром аутизма".  После лечения в Самарском "Реацентре"  девочка смогла преодолеть  отставания в развитии.  

 Об этом уникальном случае рассказала сегодня ГТРК "Регион-Тюмень". И произошло это "волшебство" благодаря стимулированию  микротоковой рефлексотерапией зон мозга, отвечающих за речевую активность и любознательность.

Этот авторский метод используется в центре более 16 лет. Ежегодно здесь проходят лечение более ста детей со всех уголков России. Результаты у всех разные, но прогресс есть у всех.  

В настоящее время Ева очень активно задает вопросы, правильно отвечает и уже догоняет сверстников, - говорит заведующая детским отделением  Елена Тисленко.

Как оказалось, врачи поспешили поставить Еве неизлечимый диагноз. Отставание в развитии речи была следствием общей задержки развития. Отсутствие фразовой речи в 4 года – это серьезное отклонение. Поэтому родителям нужно обратить на это самое серьезное внимание. Необходимо восстанавливать мозговую активность, иначе в 7 лет ребенок вместо обычной пойдет в спецшколу.

Сегодня у Евы после курса микротоковой рефлексотерапии проблем с речью почти нет.

Безопасность ваших детей здесь!