Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

В новогодние каникулы в Москве пройдут игры олимпийских надежд

     Московские зимние игры олимпийских надежд среди школьников «Москва-Сочи 2014» пройдут с 28 декабря 2013 года по 8 января 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования города Москвы.
«В программе игр состоятся соревнования по лыжным гонкам, лыжной эстафете, конькобежному спорту, стрит-хоккею, шорт-треку, зимнему футболу, а также перетягиванию каната и подвижным играм. В спортивных состязаниях примут участие сборные команды административных округов Москвы», - рассказали в пресс-службе Департамента.
По итогам соревнований, которые пройдут на стадионе КСК «Битца» и на стадионе юных пионеров, победители и призеры будут награждены кубками и медалями в личных и командных первенствах.
Зимние игры проводятся в соответствии с Календарным планом спортивных мероприятий Департамента образования города Москвы в 2013/2014 учебном году с целью пропаганды олимпийского движения и развития зимних видов спорта среди школьников. Организатором Зимних игр является Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания.
Соревнования московских школьников будут посвящены XXII зимним Олимпийским играм в Сочи, заключили в пресс-службе Департамента образования Москвы.