Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

Елена Веснина остановила легенду Уимблдона

Сенсационная новость пришла с травяных кортов Великобритании. В первым круге Уимблдонского турнира российская теннисистка Елена Веснина нанесла сокрушительное поражение знаменитой американке Винус Уильямс

Известие уникально во всех планах. Во-первых, для Весниной, которая на предыдущих 10 турнирах Большого Шлема одержала всего одну победу, одолеть Винус, да еще в первом круге – феноменальный успех. Во-вторых, старшая из сестер Уильямс далеко не новичок на Уимблдоне. Она покоряла эту вершину уже пять раз. В-третьих, сенсационным является и результат матча – Елена решила все вопросы уже в первых двух сетах 6:1, 6:3, не выпустив Винус на оперативный простор третьего.

Для Уильямс это довольно болезненный удар, так как она вылетает с Уимблдона в первом круге всего лишь второй раз в карьере. Впервые, что простительно, это случилось с ней в 1997 году во время дебюта на травяном турнире Большого Шлема.

По признанию Елены, это самая яркая спортивная победа, которую она никогда не забудет. Во второго круге Веснину ждет встреча с третьей ракеткой турнира, польской теннисисткой Агнешкой Радваньской. Пожелаем ей успеха!

 

Безопасность ваших детей здесь.