Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

Роналду до слез обидел 10-летнюю девочку

Звезда мирового футбола, капитан сборной Португалии незаслуженно обидел 10-летнюю Роберту Филипе, которая подошла к нему за автографом. Футболист проигнорировал девочку и отвернулся.

Причина такой странной реакции Криштиану Роналду выяснилась позднее – девочка была одета в футболку "Барселоны". Ее отец, Роберт Филипе, еле утешил расплакавшуюся дочь и, возмутившись, написал в газету Record.

Дочка надела футболку, подаренную матерью, которая просто купила ее, когда была в Барселоне, рассказал он в письме в редакцию. Если бы она ездила в Мадрид, то приобрела бы другую футболку. 

Расстроенный отец признался, что ему очень больно смотреть в глаза ребенка. Он не знает, почему знаменитый на весь мир Роналду так поступил. А ведь его маленькая Роберта исправно ходила на стадион, где тренировались футболисты любимой команды.

Этот неприятный случай с автографом произошел в городе Обидуш, где национальная сборная Португалии проводила тренировочные игры перед Чемпионатом Европы, который состоится в Польше и на Украине. Вскоре об этом неприглядном инциденте узнали другие  португальские СМИ и он перерос в скандал.

Добавим, что К. Роналду сегодня считается одним из лучших футболистов мира. По сообщениям СМИ, его переход из "Манчестера Юнайтед" в "Реал Мадрид" стал самым дорогим транфером в истории футбола.

Безопасность ваших детей здесь!