Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

Марии Шараповой предстоит последний бой в Майами

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова вышла в финал турнира WTA в Майами. В полуфинале она обыграла датчанку Каролин Возняцки в трех сетах со счетом 4:6, 6:2, 6:4.

По словам Марии, матч сложился трудно. Первый сет она проиграла, но собралась и взяла вторую партию. Шарапова признает, что ей надо было играть агрессивно с начала поединка. Это бы изменило характер матча.

В финале Мария Шарапова встретится с Агнешкой Радваньской из Польши, победившей в полуфинале француженку Марион Бартоли. В случае победы на турнире Шарапова сократит отставание от первой ракетки мира Виктории Азаренко с 1800 очков до 950.

Напомним, что призовой фонд турнира в Майами составляет приблизительно $4,8 миллиона.