Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

Шарапова бьет своих, чтобы чужие боялись

Россиянка Мария Шарапова обыграла накануне свою соотечественницу Марию Кириленко в матче 1/4 финала теннисного турнира WTA в американском Индиан-Уэллсе. Поединок выдался  продолжительным и напряженным. Чтобы выяснить  отношения теннисистки провели на корте три часа и пять минут.

Мария Кириленко выиграла первый сет со счетом 6:3. Однако во втором сете Мария Шарапова переломила ход встречи. А третий сет прошел при ее доминирующем превосходстве. Итог поединка – 6:3, 7:5 и 6:2.

В полуфинале Мария Шарапова, посеянная на турнире под вторым номером, встретится с сербкой  Аной Иванович, которая 15 марта обыграла француженку Марион Бартоли со счетом 6:3, 6:4.

Во второй полуфинальной встрече сойдутся первая ракетка турнира Виктория Азаренко из Белоруссии и немка Анжелика Кербер.