Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

Сборная России дважды обидела датчан

Товарищеский матч сборных команд Дании и России завершился победой россиян со счетом 2:0. Уже на четвертой минуте Роман Широков с подачи Андрея Аршавина распечатал ворота Соренсена.

Однако после быстрого гола российские футболисты отдали инициативу сопернику, отвечая контратаками. Хозяева этим воспользовались и создали несколько опасных моментов. Но, к счастью, мячи летели мимо ворот Габулова. Выручали российского вратаря и защитники.

На последней минуте первого тайма Аршавин еще раз "обидел" хозяев, удвоив счет. Второй тайм проходил в том же ключе, что и первый, но мяч в ворота не шел, хотя хозяева атаковали часто. Игра так и закончилась со счетом 2:0.

Напомним, что команда Дика Адвоката не проигрывает уже 11 матчей кряду. На чемпионате Европы 2012 года, нашей сборной предстоит играть в групповом этапе с командами Польши, Греции и Чехии. С датчанами российская сборная может встретиться в четвертьфинале.