Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Общество

Ангел-хранитель стал символом антитеррористической акции

 
 

   На Таймыре полицейские приняли участие в благотворительном вечере «Тепло наших сердец», где отметили победителей антитеррористической акции, проводимой стражами порядка совместно со студентами колледжа.
В уходящем году студенты вместе с сотрудниками полиции участвовали в рейдах по охране общественного порядка, антинаркотических акциях, антикоррупционной реп-туссовке, проводили опросы общественного мнения, на международной конференции выступали с видеопрезентацией для жителей Финляндии, рассказывая о совместной работе. Она длится с 2007 года, когда на базе Школы допризывника был образован отряд содействия полиции.
 
Последняя совместная акция, которую  провели c участием члена Общественного совета полиции Валерия Кабатова, носила антитеррористический характер. В рамках акции полицейские провели беседы со студентами, а также инструктажи для педагогического и студенческого составов о том, как действовать при угрозе проведения теракта и рассказали о мерах уголовной и административной ответственности за заведомо ложный донос об угрозе теракта.  Студенты приняли участие в конкурсе листовок и памяток о правилах безопасного поведения. В своих работах молодые таймырцы рассказали о необходимости соблюдения мер антитеррористической безопасности и призвали соблюдать бдительность в общественных местах.
Победителей наградил заместитель начальника районного Отдела МВД России Сергей Приходько во время благотворительного предновогоднего студенческого вечера. Всем были вручены Грамоты и памятные подарки. Кроме того, Елизавете Чебыкиной, занявшей первое место, был вручен Сертификат на право бесплатного обучения для получения водительского удостоверения категории «Б».
По задумке организаторов студенческого вечера все выступающие передавали друг другу статуэтку Ангела-хранителя таймырского колледжа с новогодними пожеланиями. От имени сотрудников правопорядка Сергей Приходько пожелал всем в наступающем году стабильности и уверенности в будущем.
 
 По информации ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
 
http://24.mvd.ru/