Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

ОБЖейка

Тюменские родители вышли на дорогу вместе с инспекторами ГИБДД

Сегодня, 8 февраля, на помощь инспекторам ГИБДД пришли родители учащихся школы №8.   

Установить постоянное дежурство совместно с сотрудниками ГИБДД принял родительский комитет. Госавтоинспекторы поддержали эту инициативу – зимняя дорога представляет особую сложность для маленьких пешеходов.

Директор учебного заведения Светлана Глебова считает это важным шагом к повышению безопасности детей – школа находится недалеко от дороги и ученики неоднократно получали различные травмы. 

В МОУ создан также отряд юных инспекторов дорожного движения. Ребята  дежурят вместе со взрослыми и проводят занятия для первоклассников. После окончания занятий они помогают им перейти дорогу.

ВНИМАНИЕ!

Специалисты компании "Премьер-УчФильм" разработали видео-пособие "Безопасность на улицах и дорогах". Вы смело можете доверить обучение своих непосед его герою –  Мигал Мигалычу.

В увлекательном путешествии он познакомит малышей с дорожными знаками и разметкой, сигналами управления движением, правилами поведения на дороге и в транспорте, научит избегать   дорожные "ловушки", а самое главное – предупреждать опасные ситуации!

С таким надежным гидом, как Мигал Мигалыч Светофоров, Ваши дети получат жизненно необходимые навыки. Подробнее...

 
О правилах безопасного поведения в различных ситуациях вы можете также узнать у ОБЖейки!