Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Происшествия

6-летнего ребенка обвиняют в сексуальном домогательстве

 

         В Колорадо (США) Администрация школы предъявила 6-летнему учащемуся обвинение в сексуальном домогательстве одноклассницы. Мальчику  запретили посещать занятия после того, как он поцеловал свою подругу в щеку и руку на уроке чтения. Запись об инциденте внесли в личное дело первоклассника, как и положено по уставу образовательного учреждения.

 

Мама юного Ромео встала на его защиту: «У них такая игра: он жених, она невеста. Девочка не увидела в этом ничего сверхъестественного или неприятного. Да и другие дети никак не отреагировали на поцелуй. А Администрация школы назвала поступок моего ребенка сексуальным домогательством. Теперь Хантер спрашивает меня, что такое секс. Такого не должно быть.»  Ничего непонимающий малыш говорит: « Наверное, я сделал что-то плохое, мне очень жаль. Я просто поцеловал ей руку, а меня отвели к директору…»

Учителя, между тем, не сдают свои позиции. Выхода у них, как оказывается, нет. Если руководство школы не примет необходимые меры, другие родители обратиться в суд, заявив, что школа не защищает честь своих учеников.