Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

МЧС

Военно-спортивная игра «Патриот»

В Красноярске на лыжном стадионе «Ветлужанка» прошла городская военно-спортивная игра «Патриот 2014». Участие в военно-спортивной игре приняли 22 команды по 10 человек – победители районных военно-спортивных игр, которые прошли в сентябре.
 В ходе игры участникам необходимо было преодолеть 17 этапов (строевая подготовка, снайпер, метание ножа и гранаты, атака, преодоление минного поля и других препятствий и т. д.).

Самым зрелищным этапом стал «Стрельба в движении». Находясь на движущемся квадроцикле, каждый участник команды должен был поразить по две мишени пейнтбольным маркером на ограниченном участке. На этапе «Спасатель», который был организован Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю, участники команды оказывали первую помощь «раненному товарищу», проводили эвакуацию «пострадавшего» из зоны возгорания, а также тушили очаг условного возгорания при помощи пожарного снаряжения.

Директор городского молодежного военно-спортивного центра «Патриот» Николай Жаров отметил, что основной целью игры является военно-патриотическое воспитание молодежи, а также подготовка допризывной молодежи к воинской службе. По итогам игры команды-победительницы награждены кубками и памятными призами.

 

http://www.24.mchs.gov.ru