Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

МЧС

Лучшему преподавателю ОБЖ Сегежского района вручили грамоту

Сотрудники Отдела надзорной деятельности Сегежского района совместно с сотрудниками ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Карелия» 11 сентября 2014 г. приняли участие в проведении урока ОБЖ в ГАОУ СПО «Северный колледж». Они рассказали учащимся о правилах пожарной безопасности, о том, как действовать в случае возникновения пожара и что необходимо соблюдать и выполнять, чтобы уберечь себя и своих близких от пожара.

На уроке была вручена грамота преподавателю ОБЖ Соккоеву Д.В., занявшему 3 место в республиканском конкурсе «Лучший учитель ОБЖ 2014г.» На конкурс им была представлена работа на тему «Формирование стремления к здоровому образу жизни у обучающихся».

А 9 сентября сотрудниками ОНД Сегежского района в средней общеобразовательной школе № 6 г. Сегежи Сегежского района проведена практическая тренировка по эвакуации учащихся и обслуживающего персонала из здания при пожаре.

По замыслу тренировки в 9 часов 30 минуты на первом этаже здания школы произошел пожар, сопровождавшийся сильным задымлением в коридоре. Обслуживающим персоналом была приведена в действие система оповещения, администрация учебного заведения немедленно приступила к эвакуации учеников и персонала. Со всем персоналом школы проведено подведение итогов тренировки по эвакуации и тушению условного пожара.

Заместитель начальника ОНД Сегежского района Киреенко Т.В.

http://www.10.mchs.gov.ru