Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

МЧС

Циклон на Камчатке изменил школьное расписание

ГУ МЧС России по Камчатскому краю предупредило жителей региона о надвигающейся стихии. Все структурные подразделения регионального ведомства переведены в режим повышенной готовности.

 

Днем, 8 октября, удару циклона подвергнутся  Петропавловск-Камчатский, Елизовский, Усть-Большерецкий, Соболевский и Мильковский районы края. В первых двух уже выпало больше всего осадков (до 25 – 26 мм). Спасатели рекомендуют населению упомянутых районов ограничить поездки за пределы населенных пунктов. Жителям домов, находящихся у рек, следует обратить внимание на подъем уровня воды, и, в случае необходимости, обратиться в дежурные службы.

Туристам на маршрутах, охотникам и рыбакам лучше переждать непогоду в населенных пунктах. Без лишней необходимости не стоит выходить на улицу, сплавляться по рекам и двигаться в горах.

По сообщению МЧС, нарушений тепло- и электроснабжения и связи, происшествий на социально-значимых и потенциально опасных объектах в регионе не зарегистрировано. Расписание авиарейсов не нарушено.

Сегодня же в школах Петропавловска-Камчатского из-за сильного дождя отменены занятия для учеников младших классов. Ожидается, что неблагоприятная погода продержится не менее двух дней.

Безопасность ваших детей здесь.