Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

МЧС

Спасатели предупреждают!

 

В Новосибирской, Кемеровской областях и на Алтае в понедельник и в ночь на 29 марта объявлено штормовое предупреждение. Здесь ожидается сильный ветер, мокрый снег и гололед. Завтра днем осадки будут маловероятны, ночью ожидается понижение температуры до 8-13 градусов, а местами – до 20. Потепление придет в этот регион 31 марта.

По информации МЧС, сегодня, 28 марта, в течение всего дня в Ленинградской области будут наблюдаться метель, снегопады и порывистый ветер. По мере приближения циклона пойдет мокрый снег. При ветре с порывами 15-17 м/сек. разыграется метель. Надо быть внимательными и любителям подледного лова. На Сестрорецкой отмели, в Выборгском заливе, а также в районах Лужская и Копорская губа велика вероятность отрыва прибрежного льда.

МЧС предупреждает, что в связи с неблагоприятной погодой возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением линий связи и электропередачи, падением слабо закрепленных конструкций, авариями в системах ТЭК и ЖКХ, нарушением работы транспорта, дорожных и коммунальных служб, увеличением количества ДТП. Спасатели призывают быть предельно осторожными и внимательными на дорогах, по возможности воздержаться от дальних поездок.