Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Образование

Михаил Галустян скажет учителям «Спасибо!»

Профессия учителя – пожалуй, одна из самых благородных профессий в мире. Чтобы напомнить подрастающему поколению о важной роли педагога, а также вызвать чувство ностальгии у взрослых, Министерство образования и науки РФ создало 3 социальных ролика о нелегком труде учителей.

В одном из видеороликов под названием «Говорите учителям «Спасибо» главную роль сыграл Михаил Галустян. Трогательный сюжет видео напоминает каждому о любимом учителе, которому хочется сказать искренние слова благодарности за все знания, приобретенные за время учебы. Актер и шоумен на своей страничке Instagram оставил такой комментарий к фотографии со своей учительницей: «Можно без преувеличения говорить о том, что учитель является важнейшим человеком в жизни каждого ребенка! Иной раз педагог может погрузиться в такие моменты воспитания, которые ускользают от взора самих родителей. Иногда учителям удается найти конкретный подход к ребенку, поэтому данная профессия была и остается важнейшим звеном в воспитании подрастающего поколения».

Видеоклипы «Учитель – больше, чем профессия!» и «Учителя – гордость России» освещают всю важность роли педагога в жизни каждого человека, о которой мы порой забываем.

 

Спасибо Вам, учителя, за каждый урок, каждую пятерку, двойку и вызов родителей в школу!

Мы за все Вам благодарны!