Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

Путин поздравил Мягкова с юбилеем

 

          Сегодня день рождение отмечает  народный артист России Андрей Мягков. Он запомнился зрителям работами во многих кинокартинах: "Служебный роман", "Гараж", "Жестокий романс",  "Братья Карамазовы" и ,конечно же, в роли Жени Лукашина из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром». 

 

           Сегодня  Андрей Васильевич  редко снимается в кино,  но плотно занят в театральных постановках.  Даже попробовал себя в качестве режиссера, кстати  спектакль («Ретро» Александра Галина) получился удачным.

           Президент России Владимир Владимирович Путин поздравляя Мягкова  с 75-летним юбилеем отметил, что его работы входят в "золотой фонд" советского и российского искусства:         "И в кино, и на театральной сцене вы добились большого, настоящего успеха. Покорили зрителей щедрым и самобытным талантом, высочайшим классом актерского мастерства, разнообразием блистательно сыгранных ролей. Ваше яркое, многогранное творчество - это, без преувеличения, золотой фонд отечественного искусства", - говорится в поздравительной телеграмме из Кремля.

          Присоединяемся к поздравлениям, которые получил сегодня Андрей Васильевич от поклонников, друзей, коллег и  желаем здоровья, благополучия, высоких достижений, ярких, значительных событий, личного счастья и процветания!