Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Конкурсы

Обращение министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий В.А. Пучкова к участникам IV Всероссийского конкурса детских рисунков «Страна Безопасности»

Дорогие друзья!

От имени сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям России искренне приветствую всех участников очередного IV Всероссийского конкурса «Страна БезОпасности»!

Сегодня в нашей стране сформирована мощная оперативная система реагирования, способная на самом высоком профессиональном и технологическом уровне решать задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций как на территории российского государства, так и за его пределами.

С момента своего создания наше министерство активно занимается формированием и повышением культуры безопасности жизнедеятельности населения. Мы учим этому ребят всех возрастов, тех, кому предстоит строить будущее страны.

Мне приятно отметить, что ежегодно география конкурса расширяется. Заметно выросли количество и качество представляемых работ. А это значит, что при подготовке своих творческих работ вы каждый раз узнаете что-то новое о том, как обеспечить безопасность себе и тому, кто может оказаться в беде. Такое обучение через творчество и увлечение всегда намного эффективнее обычных уроков.

Пусть же каждое путешествие в «Страну БезОпасности» будет интересным и увлекательным! Учитесь безопасности сами и учите других, чтобы в нашей жизни было как можно меньше трагичных и грустных красок.

Уверен, вам предстоит еще многое узнать и усвоить. Пусть же этот конкурс станет отправной точкой для ваших новых успехов и побед!