Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Конкурсы

Как стать участником III Всероссийского конкурса детских рисунков "Страна БезОпасности". Поясняет пресс-служба конкурса

 

   МЧС России и ООО "Премьер-УчФильм" в мае этого года объявили о старте III Всероссийского конкурса детских рисунков "Страна БезОпасности". Цель конкурса - повышение интереса к изучению основных правил безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях и уровня подготовки учащихся в области безопасности жизнедеятельности.
   Конкурс заслуженно пользуется популярностью и у педагогов, и у детей. В прошлом году участие в конкурсе приняли более 12 000 человек.  По многочисленным просьбам педагогов глава МЧС России Владимир Андреевич Пучков принял решение сделать конкурс ежегодным.Организаторы надеятся на активную поддержку педагогов и в этом году. 
   Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо провести с детьми урок  и нарисовать рисунки, связанные с сюжетом 

видео-пособия по ОБЖ «Чрезвычайные приключения Юли и Ромы», на темы: правила поведения в лесу, на воде, пожарная безопасность и безопасность на транспорте. Затем представителю школы необходимо зарегистрироваться на сайте www.uchfilm.com 

  На правом поле главной страницы сайта расположена кнопка для регистрации участников. Регистратор предложит ввести свои логин и пароль (на Ваш выбор)  и откроет форму для заполнения: название образовательного учреждения, Ф.И.О. директора, педагогов-организаторов, почтовый и электронный адрес и т.д. Эти данные  потребуются для заполнения и рассылки наградных дипломов.  На сайте создана галерея рисунков, где необходимо разместить работы детей. Рисунки, которые не соответствуют теме конкурса, не будут допущены к участию, администрация сайта удалит такие работы из галереи.
   После того, как участник заполнит поля регистрационной формы,  на экране появится номерное свидетельство об участии, которое необходимо распечатать в   двух экземплярах. Один экземпляр остается у представителя школы, второй надо вместе с рисунками выслать почтой организаторам конкурса. Из оригиналов рисунков жюри конкурса в ноябре отберет работы для  выставки в Московском Дворце Молодежи.
 
Для участия в III Всероссийском конкурсе детских рисунков "Страна БезОпасности" регистрация на сайте www.uchfilm.com обязательна. Мы понимаем, что не у всех есть  техническая возможность выложить работы в галерею. Допускается после регистрации просто отправить рисунки почтой России. Организаторы оставляют за собой право принять их к участию в конкурсе, но не выкладывать в Сеть. 
 
Ждем ваши работы по адресу: 390000, г.Рязань, ул. Почтовая, д.49, а/я 124 ООО "Премьер-УчФильм".

Комментирование в данном разделе отключено.

Обсуждение конкурса доступно здесь: http://discussion.uchfilm.com/