Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

Стас Михайлов обошел Шарапову на волне Интернета

Издание Forbes опубликовало рейтинг российских знаменитостей. Возглавил его певец Стас Михайлов, хотя заработал он меньше звезды мирового тенниса Марии Шараповой. Обыграть Марию на корте знаменитостей Стасу помогла виртуальная популярность.

Певец обошел теннисистку по числу запросов в Интернете. Вытеснить Шарапову удалось впервые за все время существования рейтинга. Напомним, что Шарапова зарабатывает больше $24,8 млн $20 млн у Михайлова. Но вот запросов ее фамилии в Яндексе катастрофически мало – 420 тысяч, против 14,4 млн у Михайлова.

Бронза рейтинга у Аллы Пугачевой. Она заработала 4,8 млн. долларов, имеет 5,1 млн запросов и 426 упоминаний в бумажной прессе.

Близко к пьедесталу расположились хоккеист Александр Овечкин ($14 млн) и певец Григорий Лепс ($12 млн). В дебютантах рейтинга – певица Елена Ваенга, балерина Анастасия Волочкова, актер Максим Аверин, музыкант Юрий Шевчук. Рейтинг отмечает двукратное увеличение суммарного годового дохода знаменитостей: $208 млн в 2011 году против $116 млн в 2005.