Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

ОБЖейка

Главный приз фотоконкурса "Мама, не волнуйся!" учрежден компанией "Премьер-Учфильм"

Видеофильмы и мультимедийные обучающие пособия (5 DVD дисков) нашей  компании станут  главным призом  для  победителей фотоконкурса  "Мама, не волнуйся!", проводимого совместно с Нижегородским сайтом НН-МАМА.ру

В нем могут принять участие и дети, и взрослые. По условиям конкурса нужно:

– Прислать фотографии с детьми на пляже или в воде (возраст детей – от 5 до 14 лет!).

– На конкурс принимается одна фотография одного ребенка.

Присылать снимки можно до 2 августа с.г. включительно.

Каждой фотографии необходимо дать название, указать имя и возраст ребенка на данный момент, а также контактный телефон одного из родителей.  

Предоставляя фотографию на конкурс, ее автор автоматически соглашается с ее размещением на сайте НН-МАМА.ру. 

Главный победитель конкурса будет объявлен 7 августа 2012. Он будет.выбран компетентным жюри, состоящим из администрации сайта НН-МАМА.ру и организатором конкурса. 

Главный приз конкурса "Мама, не волнуйся!" – комплект увлекательных видеофильмов и мультимедийных обучающих пособий, которые помогут Вашему ребенку в доступной форме усвоить правила безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях (5 DVD дисков).

Первые 30 участников получат поощрительный приз – 

 выпуск детского познавательного сериала "Чрезвычайные приключения Юли и Ромы"(10 серий). Героев этой истории, школьников Юлю и Рому, заманивает в компьютерную игру злой волшебник. Каждый уровень игры – это опасная ситуация, из которой ребятам необходимо выбраться, вспомнив правила безопасного поведения.

Основным направлением деятельности ООО «Премьер-УчФильм» является разработка и производство широкого спектра высококачественных современных учебных видео-пособий в сфере безопасности. Компания уже 7 лет успешно работает с региональными органами управления образованием, образовательными учреждениями Российской Федерации в сфере обеспечения безопасности детей и подростков, является организатором Всероссийского образовательного проекта «Культура Безопасности».

В рамках настоящего проекта специалистами «Премьер-УчФильм» разработан целый ряд современных электронных видео-пособий по основам безопасности жизнедеятельности для детей, которые помогают детям в занимательной форме усвоить основные правила безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях.

Продукция «Премьер-УчФильм» отмечена благодарственным письмом Министра ГО ЧС РФ С.К.Шойгу.               

Эти диски выбраны компанией для вручения победителям конкурса "Мама, не волнуйся!"