Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Образование

"Учитель года" в Омске награжден автомобилем

В Омске наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года". В заочном туре приняли участие 34 педагога из 31 муниципального района области. Лучшим признан учитель физической культуры лузинской средней школы №2 Омского района Олег Антонов

Наиболее активными оказались учителя начальных классов и преподаватели русского языка и литературы. В финал вышли семь учителей, устроившие для педагогической общественности мастер-классы.

Олег Антонов – чемпион областных соревнований по туризму и краеведению, в школе работает десять лет. Любитель путешествий, палаток и костров создал в образовательном учреждении туристский клуб.

Историю освоения Сибири школьники изучают теперь не только по учебникам, но и по рассказам местных жителей. Каждый год педагог водит ребят в поход по следам Ермака. По словам коллег, Олег Антонов способен сплотить вокруг себя любой коллектив. Антонову помогает в этом бардовский дар – нет ничего лучше, чем у костра послушать песни учителя под гитару.

Олег Владимирович получил главный приз – автомобиль "Жигули" и право представлять Омскую область в финале Всероссийского конкурса "Учитель года". Отметим, что он давно закалился в профессиональных конкурсах.  Антонов принимает в них участие с первого года работы в школе. Не всегда побеждал, зато непременно получал призы ученического признания или зрительских симпатий.