Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Образование

Сгорела педагогическая академия в Армавире

В Армавире (Краснодарский край)  сгорело здание государственной педагогической академии на улице Розы Люксембург. Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного службы МЧС 12 января после 19:00 мск, сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

Огненная стихия охватила актовый зал и перебросилась на кровлю. Общая площадь возгорания составила более 500 кв. м. Из здания были эвакуированы 18 человек. К счастью, никто не пострадал.

В течение первых 20 минут для тушения было привлечено 10 водовозов, 3 автовышки и 18 пожарных расчётов, сообщил начальник гарнизона Ашот Абрамянц. Устанавливаются причины происшествия. На место ЧП сразу же выехал глава Армавира А.Ю.Харченко. Был создан оперативный штаб. По предварительной оценке экспертов причиной пожара стало замыкание электропроводки.  

Студенты сгоревшей педагогической академии продолжат образование на базе существующих в Армавире ВУЗов, до момента восстановления основного учебного корпуса. Напомним, что возгорание произошло на втором этаже учебного корпуса еще дореволюционной постройки, который представляет историческую ценность.

 

Безопасность ваших детей здесь.