Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Архив

Пропала 16-летняя дочь топ-менеджера ""ЛУКОЙЛа""

 

В Москве и области оперативники разыскивают Виктория Теслюк, дочь топ-менеджера известной нефтяной компании. Девушка пропала утром 26 марта.

В этот день Виктория вышла утром из дома в поселке Грибки Мытищинского района и поехала к репетитору по математике в Москву, но в назначенное время там не появилась. Репетитор попыталась связаться с Викторией по телефону, однако она не сняла трубку. Еще через некоторое время абонент стал недоступен. По словам родственников, Виктория не высказывала намерений уйти из дома, объективных причин для этого не установлено.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".  Возможность похищения с целью выкупа следствие не рассматривает.

На сайте компании ""ЛУКОЙЛ"" размещено сообщение с приметами Виктории Теслюк: "Рост 165 см, нормальное телосложение, белые волосы (собраны в плетение из двух косичек), глаза голубые, очки с узкой черной оправой. Была одета в черное пальто до колена, капюшон отделан рыжим мехом, синие джинсы, белая кофта, черные кожаные ботинки с пряжками по бокам".

 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о Виктории, просят обращаться по телефонам: 8-903-108-00-18, 8-916-550-10-52, 8-903-514-07-76.