Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

Названа версия таинственной смерти Уитни Хьюстон

Новостью номер один в мире остается сообщение о таинственной смерти известной певицы и актрисы Уитни Хьюстон. 48-летняя поп-дива ушла из жизни сегодня ночью в одном из отелей Лос-Анджелеса. Полиция продолжает расследовать обстоятельства этой загадочной смерти.

По предварительной версии следствия, певица могла захлебнуться в ванной, так как телохранитель обнаружил ее именно там, в бессознательном состоянии. Версия насильственной смерти исключается ввиду отсутствия на теле Уитни следов насилия.

При обыске в гостиничном номере обнаружены упаковки из-под таблеток, однако следов употребления наркотиков и алкоголя нет. Напомним, что в последние годы певица много болела, лечилась от наркотической и алкогольной зависимости. Состояние ее здоровья было причиной неоднократной отмены концертов.

Журналисты узнали от друзей и знакомых  Хьюстон, что за несколько часов до случившегося певица была в полном порядке. Это подтверждает и ее мать, говорившая с ней по телефону. В ночь на субботу, 11 февраля,  Уитни  была на вечеринке друзей в отеле Beverly Hilton, где ее позднее нашли мертвой.

Неожиданная смерть певицы произошла накануне церемонии вручения в Лос-Анджелесе наград "Грэмми", которая состоится сегодня. Она будет посвящена памяти У.Хьюстон. В ходе шоу покажут наиболее известные моменты из певческой карьеры безвременно ушедшей певицы, кадры из кинофильмов "Телохранитель", "В ожидании передышки", "Жена священника", где Уитни блестяще исполнила главные роли.

Уитни Элизабет Хьюстон родилась 9 августа 1963г. в городе Ист-Оранж (штат Нью-Джерси, США). В детстве она пела в церковном хоре, а в юности стала известной фотомоделью. Уитни записала семь студийных альбомов. Она удостоилась шести наград "Грэмми", 15 –  Billboard Music Awards, 21 – American Music Awards, двух – Emmy и множества других премий музыкальной индустрии. Благодаря невероятному количеству наград певица попала в книгу рекордов Гиннеса.

Эту запись прослушали более 18 миллионов пользователей.