ОБЖейкаБудьте осторожны на льду!
"Служба спасения" – 112. На льду всегда нужно быть крайне внимательным. Избежать беды можно, если соблюдать правила безопасности. О них дети должны узнать от взрослых. Что делать, если вы провалились под лед?
Саратовский военный спас тонувших сестер
Вечером 8 марта прапорщик Дмитрий Войтик возвращался с женой из гостей. Девочек в цветных пуховиках на льду плотины супруги заметили сразу, как раз в тот момент, когда они резко начали уходить под лед.
Школьник придумал, как обезопасить пешеходов
Детям запретят ходить в Диснейленд без взрослых
В Диснейленды, принадлежащие известной американской киностудии Walt Disney, теперь не допустят детей младше 14 лет без сопровождения взрослых. Запрет вступит в силу 23 марта.
После трюка на Воробьевых горах подростки-паркурщики попали в реанимацию
В Москве, под метромостом, двое подростков, имеющих опыт в экстремальном виде спорта – паркуре, получили серьёзные травмы при выполнении трюков на высоте 6 метров.
|
||||||||||||