Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Наука и технологии

МЧС России обновило "Мобильный спасатель"

Как сообщает сайт МЧС, новая версия содержит  изменения и более широкие возможности.

На главном экране приложения отображается точность определения положения в метрах с соответствующей цветовой индикацией. Данные о точности позиционирования отправляются в МЧС России вместе с сигналом SOS, при этом адрес пользователя определяется по схеме "ближайший к пользователю" и вычисляется приблизительно. Во всех случаях необходимо ориентироваться непосредственно по GPS-координатам.

 Позиционирование теперь происходит сразу при запуске приложения. Это значительно повышает точность в момент отправки сигнала SOS. В случае, если на устройстве отключен приемник GPS, выводится предупреждающее сообщение о невозможности позиционирования.

В данной версии в раздел "Контакты" добавлена закладка "Запросы", на которой отображается список запросов пользователей на добавление в список контактов. Реализована возможность добавления экстренных контактов из телефонной книги.

Обновленная версия приложения оптимизирована для работы в условиях плохой связи с Интернет. В приложение добавлена индикация наличия связи с Интернет.

Кроме того,  реализована поддержка работы приложения на аппаратах модели iPhone 3G с операционной системой iOS 4.

Безопасность ваших детей здесь!