Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Образование

В дни весенних каникул откроется Зимняя пущинская школа

Зимняя пущинская школа (ЗПШ) будет действовать  с 25 по 31 марта в подмосковном наукограде Пущино. Ученые мирового уровня, а также талантливые молодые учителя  России прочитают для ребят  около 40 авторских учебных курсов по различным предметам. 

В этом году школа откроется в 22 раз. В проекте дополнительного образования  примут участие около 150 победителей и призеров региональных и всероссийских олимпиад  среди 5-11 классов. 

Добавим, что в ЗПШ учатся как постоянные "пущинцы", так и дети из Москвы, Калуги, Красноярска, Риги и других городов. Для того чтобы попасть в "Зимнюю пущинскую школу", необходимо выполнить заочное задание и пройти собеседование. Критерием отбора является заинтересованность и готовность учиться, а не уровень знаний.

Школой руководит группа опытных педагогов. Общее руководство проектом осуществляет директор ЗПШ — д. ф.-м. н., заведующий лабораторией прикладной математики Института прикладной математики РАН, заведующий базовой кафедрой "Яндекс" ВШЭ Михаил Абрамович Ройтберг, подготовку учебного процесса осуществляет завуч — зав. лаб. эволюционной геномики Центра регуляции генома (Барселона) Фёдор Кондрашов.
 

Безопасность ваших детей здесь!