Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

ОБЖейка

ГИБДД проводит социальную кампанию "Автокресло – детям!"

До новогодних праздников ГИБДД МВД России проведет масштабную социальную кампанию "Автокресло  –  детям!"

Ее главная цель – напомнить родителям о том, что перевозить  детей  до 12 лет в машине можно только в  автокресле  или с использованием других средств, позволяющих пристегнуть  ребенка  ремнями  бзопасности.

Более доходчивым мероприятие помогут сделать новогодний видеоролик, аудиоролики, наружная реклама, а также интерактивные детские спектакли на темы безопасности.

О том, насколько актуальна эта кампания, говорит статистика: за 9 месяцев 2012 года общее число автоаварий с участием  детей  и подростков увеличилось более чем на пять процентов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года ситуация улучшается, но проблема детских перевозок по-прежнему остается острой.

Напомним, что с 2007 года, согласно ПДД, использование детских удерживающих устройств (ДУУ) или иных средств, позволяющих пристегнуть  ребенка  штатными ремнями безопасности, при поездках с  детьми  до 12 лет, обязательно. В настоящее время КоАП РФ предусматривает штраф за неиспользование ДУУ в размере 500 руб.

Безопасность ваших детей здесь!

Дорогие мамы и папы!

Вы хотите, чтобы ваш ребенок знал правила безопасного поведения на дороге? Видео-пособие "Безопасность на улицах и дорогах", разработанное специалистами компании "ПремьерУчфильм", научит его этому. Оно не просто содержит информацию о дорожных знаках, сигналах, разметке, но и  показывает на примерах, как надо вести себя в сложных ситуациях. Подробнее...