Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Образование

Московские школьники узнают о профессии землеустройщика

 

На мастер-классах школьники узнают, что такое градостроительная деятельность. Участникам лекций и мастер-классов подробно расскажут о работе цифровых приборов: о лазерных рулетках, оптических теодолитах, нивелирах, тахеометрах и GPS.
Ознакомиться с расписанием мероприятий и записаться на них можно на сайте Департамента образования по адресу: http://ps.educom.ru/.
В 2014 году в рамках проекта «Профессиональная среда» школьников и их родителей ждут увлекательные мастер-классы и встречи с работодателями. Большое количество мероприятий пройдет в рамках направлений «Дизайн», «Сервис», «Культура и искусство», «Информатика», «Строительство» и многим другим. Абитуриенты смогут познакомиться с новейшим оборудованием, возрожденными профессиями, попробуют себя в мастерских.
Проект «Профессиональная среда», направленный на знакомство школьников с прикладными специальностями и создание информационного поля для общения между колледжами и школами Москвы на профессиональные тематики, стартовал по инициативе Департамента образования в октябре 2013 года.