Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

Хроника разбившегося "Локомотива": Медведев соболезнует родным и близким погибших

Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе под Ярославлем, а также всем болельщикам хоккейного клуба "Локомотив".

Завтра, 9 сентября, президент выедет на место авиакатастрофы Як-42, чтобы почтить память погибших. Позднее он проведет совещание с руководством МЧС, Минтранса, Следственного комитета и представителями свой администрации.

Дмитрий Медведев должен был участвовать в Мировом политическом форуме в Ярославле. Однако в настоящее время его рабочий график поездки в регион корректируется.

Как мы уже сообщали, первый замглавы администрации президента Владислав Сурков покинул площадку Мирового форума и отправился на место авиакатастрофы в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем. Туда же выехал полпред президента в ЦФО Олег Говорун.

Напомним, что по решению организаторов, работа форума была завершена досрочно, не состоялась и неформальное общение журналистов с участниками дискуссии. Представителям прессы предложили покинуть пресс-центр форума, который, в соответствии с программой, должен функционировать до 23:00. Ожидалось, что губернатор Ярославской области Сергей Вахруков сделает здесь заявление по поводу произошедшей катастрофы. Однако глава региона пока останется в аэропорту.