Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

В Чите сыграют в футбол Пьер Нарцисс и "Отпетые Мошенники"

На читинском стадионе "Локомотив" пройдет благотворительный матч между командой "Росич-Старко" и сборной администрации Забайкальского края. Главный девиз матча: если уж болеть, то только — за футбол!

 

В звездную сборную войдут Пьер Нарцисс, группа "Отпетые Мошенники", Илья Авербух и другие. Команду соперников возглавит сам губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин,- сообщает ГТРК "Чита".

Личные средства игроков и те, что будут собраны за билеты, вручат родителям маленьких жителей Читы, которым нужна дорогостоящая медицинская помощь.

Главная цель для обеих команд: победить не только соперника, но и болезни, с которыми пришлось столкнуться маленьким пациентам. Списки тех ребят, кому будет оказана помощь, уже составлены: в них – онкологические больные, дети с проблемами сердечно-сосудистой системы и другими диагнозами.

После матча всех болельщиков ждет концерт.

Как мы уже сообщали, в Челябинске также состоялся благотворительный матч, в котором приняли участие звезды российского хоккея  Евгений  Медведев и Евгений  Кузнецов. Вырученные средства и личные деньги спортсменов поступят на лечение Димы Ащепкова, у которого врачи обнаружили рак крови.

Безопасность ваших детей здесь.