Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

Шарапова громит соперниц в Индиан-Уэллсе

На турнире WTA в Индиан-Уэллсе (Калифорния) продолжается победное шествие 24-летней россиянки Марии Шараповой. Накануне вечером вторая ракетка мира одержала победу в двух партиях 6:3, 6:4 над 20-летней румынкой Симоной Халеп, занимающей в мировом рейтинге 50-е место.

Встреча продолжалась 1 час 36 минут. Шарапова несколько заигралась во втором сете, но вовремя опомнилась. Ранее теннисистки не встречались.

За выход в четвертьфинал Шарапова встретится с 22-й ракеткой мира итальянкой Робертой Винчи, обыгравшей в долгом поединке (2 часа 39 минут) словачку Доминику Цибулкову, занимающую в рейтинге WTA 17-е место, со счетом  6:7(5), 6:0, 6:4.

Напомним, что призовой фонд турнира составляет $5,54 миллиона. На успех претендуют 96 участниц.

А между тем, болельщики Шараповой с нетерпением ждут старта следующих соревнований, которые начнутся 20 марта. Маша в своем блоге на Facebook  заинтриговала их рассказами о новом наряде.

"Меня спрашивают о том, новое ли у меня платье. Модель та же самая, просто другая расцветка, – сообщает Мария. – А в новом платье я буду выступать на кортах в Майами".