Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

ЦСКА спасло чудо

Встреча ЦСКА и мадридского "Реала" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов не предвещала столичным армейцам ничего хорошего. Уже в первом тайме Криштиану Роналду ударом в одно касание забил красивый гол в ворота Сергея Чепчугова.

Во второй половине игры у "Реала" было еще несколько возможностей удвоить счет, но испанцы не использовали свои шансы. А когда разочарованные болельщики потянулись на выход, на поле снизошло чудо.

На последней (из трех) минуте компенсированного времени последовал навес в штрафную "Реала". В верховой борьбе мяч перешел к шведскому полузащитнику ЦСКА Понтусу Вернблуму, который мощным и точным ударом спас команду от поражения – 1:1.

Ответный матч состоится 14 марта в Мадриде. Для выхода в 1/4 финала, армейцам нужна победа  или  ничья со счетом 2:2, 3:3. Если основное время завершится со счетом 1:1, будет назначено дополнительное время.