Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Спорт и здоровье

На Москву движется армада болельщиков "Рубина"

Небывалое число болельщиков казанского "Рубина" отправилось в Москву постоять за любимую команду. Поддерживать "Рубин" в матче 1/16 финала Лиги 1/16 Лиги Европы УЕФА против греческого клуба "Олимпиакос" будут до трех тысяч земляков.

Часть болельщиков выехала в Москву на 24 автобусах от Центрального стадиона Казани. По словам руководителя отдела маркетинга ФК "Рубин" Ивана Мешкова, это своеобразный рекорд.

Напомним, что матч состоится сегодня, 14 февраля, на стадионе "Лужники" в 15:00 мск. Время начала матча перенесено в связи с погодными условиями. Утром в столице было 24 градуса мороза. День обещает быть солнечным, температура ожидается минус 14 градусов.

Если она будет ниже -15, главный арбитр встречи вправе отменить игру. Кстати, главный тренер казанцев Курбан Бердыев заявил, что если температура превысит допустимую норму, "Рубин" играть не будет.

Встречи "Рубина" с греками проходят мирно. Игра группового этапа Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 с "Панатинаикосом" закончилась нулевой ничьей. На групповом этапе нынешней Лиги Европы казанцы дважды сыграли с ПАОКом – 2:2 дома и 1:1 в гостях. До начала сегодняшнего матча остались считанные часы.

 

Безопасность ваших детей здесь.