Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Общество

В Черняховском районе полицейский спас оставленного в опасности двухлетнего ребенка

27 августа 2014 года около 22.00  в поселке Угрюмово Черняховского района сотрудник патрульно-постовой службы обнаружил на улице маленькую девочку, которая шла по дороге без сопровождения взрослых.
Ребенок был одет в футболку и подгузник. На ногах обуви не было. Незамедлительно полицейский посадил двухлетнюю девочку в автомобиль и сообщил о происшествии в больницу и отдел полиции.
Через несколько минут прибыли медики и следственно-оперативная группа полиции.
Выяснилось, что 28-летняя мать девочки вместе с приятелями употребляла спиртные напитки в доме своих родственников. Никто из взрослых не следил за ребенком, и девочка вышла на улицу через незакрытую дверь.
Ребенок был помещен в Центральную районную больницу для обследования. Нерадивую мать доставили в отдел полиции до вытрезвления. Ранее инспекторы по делам несовершеннолетних уже фиксировали ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей со стороны задержанной. Сотрудники полиции направляли материалы в соответствующие органы для того, чтобы женщина была  лишена родительских прав. Однако этого сделано не было.
В настоящее время инспекторы ПДН в очередной раз собирают материалы на лишение родительских прав 28-летней жительницы города Черняховска, которая не работает и постоянно употребляет спиртные напитки.
По данному факту проводится расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник http://39.mvd.ru