Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Общество

Школьницы из Курска вышли в финал "Евровидения-2014"

10 мая в Копенгагене состоится финал музыкального конкурса "Евровидение-2014" . Россию в этом году представляют  сестры Толмачевы  с песней "Shine" ("Сияй"). В 2006 г. Анастасия и Мария уже становились победителями детского "Евровидения". Их песня "Весенний джаз" была признана лучшей на конкурсе. Примечательно, что авторами песни-победительницы были сами девочки  вместе с родителями. После своей победы сестры задумали попробовать повторить свой успех на взрослом музыкальном конкурсе и очень много для этого работали. Мария и Настя даже записали  свой альбом ( "Половинки" ) и спели вместе с Аллой Пугачевой в телемюзикле "Королевство кривых зеркал".  

Решение о том, что делегатами на "Евровидение-2014" от России станут сестры Толмачевы , приняло руководство телеканала «Россия 1», который представляет нашу страну в Европейском вещательном союзе раз в два года в очередь с Первым каналом.  Над песней «Shine» , с которой  россиянки будут бороться за победу,  работала целая бригада авторов: музыку написали Филипп Киркоров вместе с греком Димитрисом Контопулосом, а слова — Джон Баллард, Ральф Чарли и Джерард Джеймс Борг.

Вместе с сестрами в финал также вышли исполнители из  Швеции, Нидерландов, Исландии, Черногории, Венгрии, Украины, Армении, Азербайджана, Сан-Марино, Франции, Германии, Италии, Испании,  Великобритании и Дании.