Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Общество

В Петербурге школьники затеяли "разборку" в стиле 90-х

  Полиция  Санкт-Петербурга пресекла массовую драку между школьниками. Побоище разворачивалось прямо на спортивной площадке во дворе школы № 503, где собрались около ста подростков. Причиной конфликта стала девушка
     Юная Джульетта сильно поругалась со своим парнем и пожаловалась на него своему старшему брату. Брат, ученик 503 школы, вступился за честь сестры и вместе с друзьями назначил встречу обидчику. Тот пришел не один, а с группой поддержки.
    Парни кричали и матерились, но благодаря полиции до серьезной драки дело не дошло. Успели только поставить пару синяков друг друг самые активные.   Кто знает, чем могла закончиться потасовка, если бы не подоспевшие вовремя наряды полиции, ведь школьники были вооружены ножами и битами. Когда правоохранители ринулись их разнимать, часть "боевиков" разбежалась. Среди задержанных оказались девять учеников седьмых, восьмых и девятых классов и два лицеиста. Кроме того, полиция завела административные дела в отношении двух школьниц, которые были среди участников конфликта. Они, как сказано на сайте, находились в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
  В полицию для профилактической беседы вызвали родителей задержанных и руководителей учебных заведений.