Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

ОБЖейка

Стартовал Национальный проект здоровья "Моя альтернатива"

Общероссийская общественная организация "Лига здоровья нации" и "Комсомолка" проводят Второй Всероссийский конкурс видеофильмов и видеосюжетов. 

 

 

 

Принять участие в конкурсе может любой желающий старше 10 лет: от 10 – до 18 лет (первая возрастная категория), от 18 лет и старше (вторая возрастная категория). Материалы, присланные на конкурс, будут опубликованы для открытого Интернет-голосования здесь

Двенадцать конкурсантов, получивших наибольшее количество голосов на первом этапе (их будет два), выйдут в финал. Дальнейший отбор победителей будет проходить путем открытого зрительского голосования в ходе молодежной спортивно-пропагандистской акции "Марафон здоровья: "Моя альтернатива", которая состоится 29 июня с.г. на ВВЦ.

Победителей ждут награды:

– в возрастной категории от 10 до 18 лет главный приз 25000 рублей и 5 поощрительных призов по 5 000 рублей.

– в возрастной категории от 18 лет главный приз 25000 рублей и 5 поощрительных призов по 5 000 рублей.

Всем участникам конкурса вручат памятные дипломы.

Официальная заявка и конкурсные видеоматериалы могут быть направлены до 10 июня 2013 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  "тяжелые" видео принимаются по адресу: 129223, Москва, пр-т Мира,119, ВВЦ, Павильон №5 (форма заявки размещена на сайте Общероссийской общественной организации "Лига здоровья нации". 

 

Конкурс проводится при поддержке Всероссийского выставочного центра, Правительства Москвы, префектуры СВАО. Его цель – выявление, презентация, обсуждение и тиражирование лучших форм досуга в виде инновационных проектов, инициатив и практик в сфере укрепления здоровья и пропаганды здорового образа жизни.

НАША АЛЬТЕРНАТИВА видео-пособие "ФизкультУра!", которое содержит методические  материалы по теории физической культуры и физвоспитания, формированию здорового образа жизни, комплексы физических упражнений. 

Особое внимание в пособии уделено обеспечению безопасности занятий физической культурой и спортом, рассмотрены основные причины травматизма и способы оказания первой доврачебной помощи при спортивных травмах.