Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

ОБЖейка

Определены победители конкурса "Страна БезОпасности" в возрастных категориях

Подведены итоги II Всероссийского  конкурса детского рисунка «Страна БезОпасности» в различных возрастных группах. 

Среди  самых маленьких участников конкурса победителем признан рисунок  Магамеда Абдулазизова "Ядовитые грибы и ягоды" из МДОУ "Детский сад с. Надеждинка" Пугачевского района Саратовской области. Руководитель (Ильясова Э.Н.). 

Юному художнику всего 6 лет. Ему будет отправлен специальный приз – диски с видео-пособием о правилах безопасного поведения детей на улице и дороге, предназначенные  для домашнего просмотра. Призы  получат все ребята, которые посещают детский сад вместе с Магамедом.

В возрастной категории 6-8 лет  победителем стала Юлия Коршунова из МОУ СОШ с. Астрадамовка Сурского района. Ей 8 лет. Работа Юли называется "Личная безопасность в подъезде".(руководитель Васильев С.В.). 

 

Победителем в возрастной группе 9-11 лет – Эрна Атабекян, 10 лет. МБОУ СОШ №44 г. Владимир (учитель Смирнова Т.Н.).

В возрастной категории 12-14 лет  лучшей признана работа "Чрезвычайные Приключения Юли и Ромы" Николая Тимофеева, 12 лет, МОУ СОШ№19 г. Ухта, Республика Коми, (педагог Марьинская Э. А.).

Каждый из победителей конкурса получит  призы, учрежденные компанией "Премьер-УчФильм" – учебные видеопособия по безопасности для школы на сумму 20 тысяч рублей.   

Ребята! Мы поздравляем вас с победой! Желаем новых творческих успехов и надеемся, что вы, как наши герои – Юля и Рома, хорошо усвоили уроки безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях и поможете в этом своим друзьям!

Жюри конкурса "Страна БезОпасности".

 
Приглашает ОБЖейка!