Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Мамина школа: от 6 до 12

Для мам нашли здоровый фастфуд

Британские специалисты создали новый фастфуд, способный снискать благосклонность мам. Главными его достоинствами являются безопасность для здоровья и талии.

 

Продукт появился на свет в результате устранения конфликта между потребителями и производителем фастфуда. Проанализировав 4 000 жалоб на ланчи и обеды, выбрав 222 основные претензии, компания Leatherhead Food Research разработала разнообразное и питательное меню, которое понравится любой женщине.

Его легко и просто приготовить в домашних условиях. Здоровый и полезный обед составили бутерброд из копченого лосося на кусочке зернового хлеба, которые сопровождает салат из овощей. За ними следует горячее блюдо – тушеная курица с чечевицей и овощами. На десерт лучше употребить живой йогурт, усиленный грецкими орехами и карамелью.

Специалисты посчитали, что подобный обед обеспечивает организм оптимальным количеством белков и углеводов, но лишает талию лишних сантиметров. Новинка планировалась для пассажиров авиалайнеров, но оказалась идеально востребованной мамами.

 

Безопасность ваших детей здесь.