Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Происшествия

В Москве похищен сын Касперского

За жизнь молодого человека похитители требуют выкуп в размере 3 млн евро. Как выяснилось сегодня, 20-летний студент МГУ Иван Касперский был похищен на северо-западе Москвы в районе промзоны утром 19 апреля, по дороге на работу. Преступники связались с его отцом по телефону и потребовали выкуп.

Создатель известного антивируса Евгений Касперский срочно вылетел из Лондона в Москву. Местонахождение юноши неизвестно. По информации Life News, поиском преступников занимаются полиция, ФСБ, уголовный розыск. Официально информацию о похищении Ивана Касперского никто не комментирует.

Иван Касперский учится на четвертом курсе факультета вычислительной математики и кибернетики и работает в компании своей матери Натальи Касперской, которая является соучредительницей ЗАО "Лаборатория Касперского". Евгений Касперский, по данным  Forbes, – один из самых состоятельных россиян ($800 млн). Ему принадлежит контрольный пакет известной компании, выпускающей антивирусы и другие средства компьютерной безопасности.

 

Галина Мазненко

Фото: с сайта business.compulenta.ru