Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

МЧС

Молодежная сборная МЧС установила 6 мировых рекордов

В конце июля в Чехии проходили международные соревнования по пожарно-спасательному спорту. Российская сборная  сумела завоевать тридцать восемь бронзовых медалей , двадцать одну серебряную и тридцать четыре золотые,  а также установила 6 мировых рекордов.

В Москве победителей встретил глава МЧС России Владимир Пучков. Поздравив молодых спортсменов, он пообещал, что в награду за такие достойные результаты на  V Чемпионате  Мира по пожарно-спасательному спорту все без исключения участники спортивных молодёжных сборных МЧС Российской Федерации смогут вне конкурсной программы поступить на любой факультет вуза в системе МЧС России.

«Вы долгие годы шли к этому результату. И ваш результат - это гордость для всей системы МЧС страны, гордость для всех спасателей и пожарных, и огромный вклад в рост авторитета Российской Федерации на международной арене. Каждый из вас стремился к этой победе, каждый вложил крупинку своего труда в эту победу. Спасибо вам за это», - поблагодарил  спортсменов глава ведомства.

Фото с сайта http://www.mchsmedia.ru/focus/52038