Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Образование

Рязанец стал победителем Всероссийского конкурса «Моя страна – Моя Россия»

Игорь Качевский

В номинации «Моя педагогическая инициатива» автором одного из лучших проектов признан директор общества с ограниченной ответственностью «Премьер-УчФильм» Игорь Качевский.

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» берёт своё начало именно в Рязани – проект родился в 2003 году на первом Всероссийском семинаре-совещании по развитию молодежного парламентаризма. С годами эта молодежная гражданская инициатива получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации. Конкурс сформировал вокруг себя сообщество неравнодушных экспертов, организаторов, целеустремленных молодых людей, которые мотивированы к ответственному участию в развитии России и её регионов.

Игорь Качевский, директор общества с ограниченной ответственностью «Премьер-УчФильм», в финале конкурса представил модульную программу и видео-пособие по физической культуре для школьников.

Базовая часть программы позволяет образовательной организации проводить уроки в соответствии с общегосударственными стандартами, тогда как вторая, вариативная часть, дополнительно дает возможность учета индивидуальных способностей и пожеланий учащихся во время спортивных занятий, формируя осмысленное понимание важности здорового образа жизни.

Источник: https://rv-ryazan.ru/ryazancy-stali-pobeditelyami-vserossijskogo-konkursa-moya-strana-moya-rossiya/