Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Образование

Два мальчика сбежали из детского сада за "Ягуаром"!

Двое юных жителей Магнитогорска прославились на всю страну, благодаря своей предприимчивости – они сбежали из детского сада, собственноручно сделав подкоп обычными пластмассовыми лопатками! Как выяснилось, пятилетние мальчики несколько дней готовились к побегу, делая в свободное время лаз под забором детского сада. Воспользовавшись моментом, во время вечерней прогулки, они вырвались на свободу, оставшись совершенно незамеченными!

Оказалось, друзья держали путь в автосалон «Ягуар». В общей сложности они прошли 2 километра, ловко переходя дорогу с оживленным движением. Возле автосалона мальчиков заметила прохожая, которой показалось подозрительным то, что они гуляют без присмотра взрослых. Женщина узнала, что целью побега является покупка автомобиля, правда на машину мечты денег у ребят нет. Беглецы были незамедлительно доставлены в отделение полиции.

А тем временем в детском саду обнаружили пропажу мальчиков только спустя полчаса. Воспитатель сразу же заявила об этом в полицию и позвонила родителям, после чего полицейский патруль стал прочесывать местность в поисках пропавших.

Финал этой истории сложился благополучно –  детей нашли и вернули обратно. Родители мальчиков, восхитившись смелостью и героизмом своих чад, не стали предъявлять претензий детскому саду. Однако воспитательница, которая не только не видела, как сбежали дети, но и все это время не замечала, как они рыли подкоп, была уволена. Исполняющей обязанности заведующей детсадом было вынесено дисциплинарное взыскание.