Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Образование

Южноуральская восьмиклассница отличилась на конкурсе "Страна БезОпасности"

8 декабря 2011 года в городе Южноуральске Челябинской области состоялась торжественная церемония награждения Екатерины Нехаевой, участницы Всероссийского конкурса  детского рисунка "Страна БезОпасности". Жюри конкурса отметило ее творческую работу посвященную теме противопожарной безопасности, сообщил сайт ГУ МЧС России по Челябинской области.

Напомним, что в этом году МЧС России совместно с ООО "Премьер-УчФильм" в рамках Всероссийского образовательного проекта "Культура безопасности глазами детей" проводило конкурс детского рисунка "Страна БезОпасности". В нем приняли участие мальчишки и девчонки из 67 регионов страны. Одной из лучших творческих работ был признан рисунок Екатерины Нехаевой, учащейся 8-го класса МСКОУ "СКОШ №2" г. Южноуральска.

Торжественную церемонию награждения открыл помощник начальника ГУ "ЦУКС МЧС России по Челябинской области" по связям с общественностью В.А. Ладонкин. Он поздравил юную участницу Всероссийского конкурса с победой и отметил большую заслугу в этом ее классного руководителя Натальи Анатольевны Швецовой. От имени руководства Главного управления МЧС Росси по Челябинской области и  ВДПО Нехаева Екатерина была награждена почетной грамотой и ценным подарком.

Екатерина Нехаева говорит, что очень хотела попробовать свои силы в этом конкурсе, испытать себя. Нарисовала пожарную машину, которая приехала к горящему дому. Показала дым, панику людей, испуганную девочку, стоящую с братишкой, героическую работу пожарных. Победительница говорит, что не думала, что ее рисунок признают одним из лучших. Для нее главное, конечно, не победа, а участие. Екатерина не ожидала, что так много людей придут на линейку, что с МЧС будут гости. Приятно, что люди приехали не просто приз подарить, а поздравить от всей души Екатерину и ее друзей.

 

Безопасность ваших детей здесь.