Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Новости

Я в актёры бы пошёл – пусть меня научат

    «Премьер-УчФильм» открывает школу будущих журналистов и актёрского мастерства!

     В наше время быть популярным актёром модно и престижно. Съемочная площадка для подростков — игра, в которой они могут примерить на себя новые роли, воплотить мечту стать кем-то другим, хотя бы на сцене. По сути, каждый ребёнок обладает огромным потенциалом, в душе он – Творец. Его ум и сердце  открыты для всего нового. Именно поэтому театральные кружки в школах пользуются сегодня большой популярностью. Но зададимся вопросом: «Кто руководит, обучает и наставляет? Что во главу угла ставят руководители этих кружков? Не наступит ли после нескольких занятий у ребёнка опустошение и разочарование?».

     Найти и вырастить талант

   Компания «Премьер-УчФильм» создана в 2005 году. Руководители фирмы объединили команду профессионалов высокого класса для реализации Всероссийского проекта «Культура безопасности». Основным направлением деятельности компании и по сей день является разработка и производство учебных видео-фильмов. «Премьер-УчФильм» уже несколько лет успешно сотрудничает с Министерством образования Российской Федерации в сфере обеспечения безопасности детей и подростков. Потенциальными потребителями продукции являются не только школы, но и учреждения здравоохранения, компании всех отраслей и направлений деятельности. К ним относятся МЧС и МВД России: видеофильмы, созданные в компании «Премьер-УчФильм» являются учебными пособиями, которыми специалисты этих ведомств руководствуются при работе с подрастающим поколением. Следует также отметить, что коллектив ООО «Премьер-УчФильм» неоднократно поощрялся как на региональном, так и на федеральном уровне.  

 

                                                                                                          

 

    - Мы работаем 11 лет и сумели накопить достаточный опыт в производстве фильмов, - рассказывает генеральный директор Игорь Качевский. – Считаю, что настало время им поделиться с потенциальными актёрами, которые будут играть в наших фильмах. К примеру, дети, сыгравшие главные роли в популярном сериале «Чрезвычайные приключения Юли и Ромы», выросли и продолжили свою актерскую карьеру в Москве. 

 

     «А разве этот опыт не пригодится в обычной жизни?», - задаёт риторический вопрос Игорь Качевский, и сам же на него отвечает: - Когда дети находятся в процессе съёмок, у них формируются волевые черты характера, смекалка и изобретательность, развивается память. А чередование функций исполнителя и зрителя, которые постоянно берет на себя ребёнок, помогает ему продемонстрировать умение владеть собой перед аудиторией, что очень ценно в школьной жизни».

     Организаторы «Школы актёрского мастерства» «Премьер-УчФильм» прекрасно понимают, что не все станут «звёздами», но занятия в школе актёрского мастерства помогут в формировании творческой личности, обладающей широким кругозором, богатым духовным миром, творческими способностями и способной к успешной социальной адаптации.

А педагоги кто?

   Компания «Премьер-УчФильм» одновременно со школой актёрского мастерства открывает курсы «Введение в журналистику». В ходе обучения будут созданы собственные программы на радио и телевидении. Тех, кто придёт в школу «Премьер-УчФильм», научат основам фотографии  и операторского мастерства, 2Dи 3D-графики.

    «Мы начнём  с открытых уроков, поэтому ждём всех желающих, - рассказывает сотрудник компании «Премьер-УчФильм», известный режиссёр Виктор Горочкин. – Хочу обратиться, прежде всего, к родителям: главное отличие нашей школы от подобных  организаций – детей будут учить высокопрофессиональные люди. В частности, к операторскому искусству их будут приобщать профессиональные операторы  - Леонид Лосев (телеканал «Россия), и Дмитрий Новиков, (телеканал РЕН-ТВ); актерское мастерство будет вести известный режиссёр и преподаватель Роман Маркин, а основы журналистики – молодая телеведущая Анна Зенина. То есть, к  процессу обучения будут привлечены известные в своей творческой профессии люди. А то ведь как получается? Захотел человек «по-лёгкому» заработать деньги, арендовал полуподвальное помещение, повесил вывеску «Школа актёрского мастерства» и набрал детишек за определённую сумму. А доверчивые родители даже зачастую не интересуются  кто же он по профессии, и какое имеет отношение к актёрам. В противовес такому подходу, история нашей компании находится в открытом доступе – стоит только заглянуть в Интернет».

    Что ещё немаловажно в наше время: дети в студии «Премьер-УчФильма» научатся реальному общению со своими сверстниками, приобретут настоящих, а не виртуальных друзей. Есть одна немаловажная деталь в школе, которую открывает компания: каждый желающий, может пройти тренинги по психологическому раскрепощению.

    В сегодняшнее нелёгкое время деньги играют немаловажную роль. Экономисты знают, что есть краткосрочные и долгосрочные инвестиции, но инвестиции в образование детей – это инвестиции в вечность, ведь человек жив до тех пор, пока живёт память о нём. И может так случиться, что выросший сын или дочь со словами благодарности будут вспоминать своих родителей, которые привели их в школу актёрского мастерства  «Перемьер-УчФильм».

Приглашаем детей с 7 по 13 лет

и молодых людей с 14 до 17 лет

на бесплатные ознакомительные уроки

20, 21, 22 декабря:

с 16:00 до 18:00 - актерское мастерство (с 13 до 17 лет)

с 16:00 до 17:00 - основы журналистики (с 7 до 10 лет)

с 17:00 до 18:00 - основы журналистики (с 11 до 17 лет)

4, 5, 6 января:

с 15:00 до 17:00 - актерское мастерство (с 13 до 17 лет)

с 15:00 до 16:00 - основы журналистики (с 7 до 10 лет)

с 16:00 до 17:00 - основы журналистики (с 11 до 17 лет)

* Для занятий актерским мастерством при себе иметь спортивную форму