Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

Пресс-конференция «Международный фестиваль искусств «Московские звезды»

    8 апреля в медиа-центре «Вечерняя Москва» пройдет пресс-конференция, посвященная предстоящему первому Международному фестивалю искусств «Московские звезды». На пресс-конференции сопредседатель оргкомитета Ольга Ярославская проведет презентацию фестиваля. Кроме того, в пресс-конференции примут участие певица Надежда Бабкина, актрисы Лариса Гузеева  и Мария Голубкина, телеведущий Сергей Майоров, которые войдут в состав жюри фестиваля вместе с кинорежиссерами Владимиром Хотиненко и Андреем Звягинцевым.
Международный фестиваль искусств «Московские звезды» впервые пройдет 21-27 апреля в здании средней школы № 1298 в Куркино (директор - Ольга Ярославская). В рамках фестиваля будут проведены конкурсы изобразительного и декоративно-прикладного искусства, конкурс архитектуры и дизайна, конкурс вокально-инструментальных ансамблей, конкурс по хореографии и спортивным танцам, конкурс по вокалу, фотоконкурс и кинофестиваль.
В фестивале примут участие индивидуальные исполнители, группы, коллективы, объединения и организации, занимающиеся развитием искусства по направлениям фестиваля из всех стран мира. Возраст участников фестиваля - от 3 лет и старше (без ограничений), поэтому заявлены разные возрастные категории - дошкольники, младшие и старшие школьники, а также ветераны. В адрес оргкомитета пришли заявки не только из России, но также из Украины, Белоруссии, Литвы, США.
Председатель жюри конкурса по хореографии и спортивным танцам - Леандро Сенеси (Италия), генеральный секретарь Международной федерации танца. Заместитель председателя - Александр Гладыш (Украина), президент Ассоциации современного и эстрадного танца Украины.
Посещение мероприятий фестиваля бесплатное. Все участники фестиваля будут награждены памятными сувенирами и дипломами. Награждение победителей, лауреатов и дипломантов фестиваля будет проходить на заключительном гала-концерте 27 апреля в ДК «Салют» (ул. Свободы, 37, начало - 18:00).
Дополнительная информация:
Дата: 8 апреля 2014 года
Время: 14:00
Место: Медиа-центр «Вечерняя Москва»
Адрес: Бумажный проезд, дом 14, строение 2