Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

"Евровидение-2012 " выиграла Настя Петрик из Украины (Видео)

В минувшую субботу, 1 декабря, в Амстердаме прошел 10-й детский песенный конкурс, на который приехали участники из 12 стран мира. После голосования его победительницей стала 10-летняя Настя Петрик с песней собственного сочинения "Небо". 13-летняя Валерия Енгалычева, представлявшая Россию, заняла четвертое место.

СМИ сообщили, что Настя родилась в Одессе, она учится в школе и берет уроки вокала. С победой  ее поздравил президент Украины Виктор Янукович.

Впервые о Насте Петрик заговорили после шоу "Украина мае талант!". Тогда она выступила с сестрой Викой. В августе 2010 год, в Артеке, они спели в финале Международного детского конкурса "Детская Новая Волна".

"... Это ангел, спустившийся с неба. И по таланту, и по обаянию. Дай Бог, чтобы у нее сложилось все таким образом, чтобы она выросла очень большой певицей!",- эти слова о Насте принадлежат композитору Игорю Крутому.

"Настя поразила всех! Я с замиранием сердца смотрела на нее на "Детской Новой волне". Ей было восемь, а выглядела она на пять. Я просто в шоке, если честно" - эти слова восхищения сказаны певицей Алсу.

Добавим, что за победу в престижном детском конкурсе боролись юные певцы, в возрасте от 10 до 15 лет,  из Албании, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Бельгии, Грузии, Израиля, Молдовы, Швеции и Нидерландов. 

Впервые детское "Евровидение" состоялось в 2003 году в Копенгагене. В Нидерландах конкурс проводится уже во второй раз. Россия лишь однажды стала победительницей "Евровидения" – в 2006 году, когда ее представляли сестры Анастасия и Мария Толмачевы.

 
О правилах безопасного поведения в различных ситуациях вы можете узнать у ОБЖейки!